Lot 4117 - 19. E-live Auction

Militärvereine Abzeichen ...
Militärvereine Abzeichen ...
Militärvereine Abzeichen Braunschweiger Landwehr-Verband- Mitgliedsabzeichen an Schleife. Hohl geprägt. Buntmetall, vers. 65,0 x 44,0 mm, ... Read more
80,00 EUR
72,00 EUR

Militärvereine
Abzeichen Braunschweiger Landwehr-Verband- Mitgliedsabzeichen an Schleife. Hohl geprägt. Buntmetall, vers. 65,0 x 44,0 mm, 7,03 g. Hannoverscher Landes- Kriegerverband e. V- Kriegsgedenkmünze 1914-18, am Band. Bronze, oxidiert. 33,0 mm, 14,80 g. Mecklenburgischer Landeskriegerverband- Mitgliedsabzeichen auf Bandschleife. Buntmetall, vergoldet. 32,0 mm, 8,90 g. Nimmergut ADK 95, 114, 157 3 Stück. Vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de