• Auction 82

Lot 1100 - Auction 82

Afrika Bronzemedaille 1856 (unsigniert) Flucht nach Ägypten. Maria mit dem Jesuskind in ihren Armen auf einem Esel sitzend und Josef zu ... Read more
70,00 EUR
70,00 EUR

Afrika
Bronzemedaille 1856 (unsigniert) Flucht nach Ägypten. Maria mit dem Jesuskind in ihren Armen auf einem Esel sitzend und Josef zu Fuß nach rechts / Engel mit Schild im Vierpaß. Herausgegeben von der Gesellschaft der Afrikamissionen. 40,2 mm, 32,67 g Selten. Randfehler, vorzüglich

For any information please contact info@numismatik-online.de