• Auction 82

Lot 3110 - Auction 82

Deutsches Reich allgemein Lot-12 Stück Baden - 3 Mark 1909. Bayern - 5 Mark 1893. 3 Mark 1911 90. Geburtstag, 1909, 1912 und 2 Mark 1906. ... Read more
140,00 EUR
140,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-12 Stück Baden - 3 Mark 1909. Bayern - 5 Mark 1893. 3 Mark 1911 90. Geburtstag, 1909, 1912 und 2 Mark 1906. Hamburg - 3 Mark 1914. Preußen- 3 Mark 1910 und 1913 Befreiungskriege. Württemberg - 3 Mark 1909 und 1911 (2x) Sehr schön-fast Stempelglanz

For any information please contact info@numismatik-online.de