Reuss-Jüngere LinieHeinrich XIV. 1867-1913 2 Mark 1884 A Jaeger 120 Sehr schön-vorzüglich
SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1876 E Jaeger 122 Sehr schön-vorzüglich/fast vorzüglich
SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1889 E Jaeger 122 Seltener Jahrgang. Randfehler, fast sehr schön/sehr schön
SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1891 E Jaeger 124 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1895 E Jaeger 124 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1896 E Jaeger 124 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1898 E Jaeger 124 Seltener Jahrgang. Kl. Kratzer, vorzüglich
SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1899 E Jaeger 124 Vorzüglich-Stempelglanz
SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1900 E Jaeger 124 Fast vorzüglich/vorzüglich
SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1901 E Jaeger 124 Vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz
SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1902 E Jaeger 124 Prachtvolles Exemplar. Fast Stempelglanz/Stempelglanz
SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1891 E Jaeger 125 Sehr selten in dieser Erhaltung. Vom Erstabschlag. Vorzüglich-Stempelglanz
SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1893 E Jaeger 125 Berieben, fast vorzüglich/vorzüglich
SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1898 E Jaeger 125 Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1898 E Jaeger 125 Berieben, sehr schön-vorzüglich
SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1900 E Jaeger 125 Sehr schön+
SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1902 E Auf seinen Tod Jaeger 127 Prachtexemplar. Fast Stempelglanz/Stempelglanz
SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1902 E Auf seinen Tod Jaeger 127 Fast Stempelglanz
SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1902 E Auf seinen Tod Jaeger 128 Fast Stempelglanz
SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1902 E Auf seinen Tod Jaeger 128 Prägefrisch
SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1902 E Auf seinen Tod Jaeger 128 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
SachsenGeorg 1902-1904 2 Mark 1903 E Jaeger 129 Prachtvolles Exemplar vom Erstabschlag. Fast Stempelglanz/Stempelglanz
SachsenGeorg 1902-1904 2 Mark 1904 E Jaeger 129 Avers leicht berieben, vorzüglich-prägefrisch
SachsenGeorg 1902-1904 5 Mark 1903 E Jaeger 130 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
SachsenGeorg 1902-1904 2 Mark 1904 E Auf seinen Tod Jaeger 132 Fast Stempelglanz/Stempelglanz
SachsenGeorg 1902-1904 5 Mark 1904 E Auf seinen Tod Jaeger 133 Fast Stempelglanz
SachsenFriedrich August III. 1904-1918 2 Mark 1905 E Jaeger 134 Avers kl. Kratzer, fast Stempelglanz/Stempelglanz
SachsenFriedrich August III. 1904-1918 2 Mark 1905 E Jaeger 134 Fast Stempelglanz
SachsenFriedrich August III. 1904-1918 2 Mark 1906 E Jaeger 134 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
SachsenFriedrich August III. 1904-1918 2 Mark 1907 E Jaeger 134 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Asta: Asta Numismatica 99
SESSIONE 1 (Lotti 1-1094)
12 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
12 05 2022 09:30 CEST
SESSIONE 2 (Lotti 1095-1865)
13 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
13 05 2022 09:30 CEST
SESSIONE 3 (Lotti 2923-3431)
13 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
13 05 2022 16:00 CEST
SESSIONE 4 (Lotti 1866-2922)
14 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
14 05 2022 10:00 CEST
Nikolaistraße 25, Leipzig, 04109, Germania