• Asta Numismatica 99

Asta Numismatica 99

Asta Numismatica 99

Reuss-Jüngere ...

Lotto 3151

Impero tedesco 1871-1918

Reuss-Jüngere LinieHeinrich XIV. 1867-1913 2 Mark 1884 A Jaeger 120 Sehr schön-vorzüglich

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3152

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1876 E Jaeger 122 Sehr schön-vorzüglich/fast vorzüglich

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3153

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1889 E Jaeger 122 Seltener Jahrgang. Randfehler, fast sehr schön/sehr schön

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3154

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1891 E Jaeger 124 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3155

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1895 E Jaeger 124 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3156

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1896 E Jaeger 124 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3157

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1898 E Jaeger 124 Seltener Jahrgang. Kl. Kratzer, vorzüglich

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3158

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1899 E Jaeger 124 Vorzüglich-Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3159

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1900 E Jaeger 124 Fast vorzüglich/vorzüglich

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3160

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1901 E Jaeger 124 Vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3161

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1902 E Jaeger 124 Prachtvolles Exemplar. Fast Stempelglanz/Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3162

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1891 E Jaeger 125 Sehr selten in dieser Erhaltung. Vom Erstabschlag. Vorzüglich-Stempelglanz

Base d'asta:
1.100,00 €

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3163

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1893 E Jaeger 125 Berieben, fast vorzüglich/vorzüglich

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3164

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1898 E Jaeger 125 Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3165

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1898 E Jaeger 125 Berieben, sehr schön-vorzüglich

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3166

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1900 E Jaeger 125 Sehr schön+

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3167

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1902 E Auf seinen Tod Jaeger 127 Prachtexemplar. Fast Stempelglanz/Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3168

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 2 Mark 1902 E Auf seinen Tod Jaeger 127 Fast Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3169

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1902 E Auf seinen Tod Jaeger 128 Fast Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3170

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1902 E Auf seinen Tod Jaeger 128 Prägefrisch

Base d'asta:

SachsenAlbert 1873-1902 ...

Lotto 3171

Impero tedesco 1871-1918

SachsenAlbert 1873-1902 5 Mark 1902 E Auf seinen Tod Jaeger 128 Kl. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenGeorg 1902-1904 2 ...

Lotto 3172

Impero tedesco 1871-1918

SachsenGeorg 1902-1904 2 Mark 1903 E Jaeger 129 Prachtvolles Exemplar vom Erstabschlag. Fast Stempelglanz/Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenGeorg 1902-1904 2 ...

Lotto 3173

Impero tedesco 1871-1918

SachsenGeorg 1902-1904 2 Mark 1904 E Jaeger 129 Avers leicht berieben, vorzüglich-prägefrisch

Base d'asta:

SachsenGeorg 1902-1904 5 ...

Lotto 3174

Impero tedesco 1871-1918

SachsenGeorg 1902-1904 5 Mark 1903 E Jaeger 130 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenGeorg 1902-1904 2 ...

Lotto 3175

Impero tedesco 1871-1918

SachsenGeorg 1902-1904 2 Mark 1904 E Auf seinen Tod Jaeger 132 Fast Stempelglanz/Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenGeorg 1902-1904 5 ...

Lotto 3176

Impero tedesco 1871-1918

SachsenGeorg 1902-1904 5 Mark 1904 E Auf seinen Tod Jaeger 133 Fast Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenFriedrich August ...

Lotto 3177

Impero tedesco 1871-1918

SachsenFriedrich August III. 1904-1918 2 Mark 1905 E Jaeger 134 Avers kl. Kratzer, fast Stempelglanz/Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenFriedrich August ...

Lotto 3178

Impero tedesco 1871-1918

SachsenFriedrich August III. 1904-1918 2 Mark 1905 E Jaeger 134 Fast Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenFriedrich August ...

Lotto 3179

Impero tedesco 1871-1918

SachsenFriedrich August III. 1904-1918 2 Mark 1906 E Jaeger 134 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Base d'asta:

SachsenFriedrich August ...

Lotto 3180

Impero tedesco 1871-1918

SachsenFriedrich August III. 1904-1918 2 Mark 1907 E Jaeger 134 Fast vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz

Base d'asta:

Asta Numismatica 99

SESSIONE 1 (Lotti 1-1094)
12 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
12 05 2022 09:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1095-1865)
13 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
13 05 2022 09:30 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2923-3431)
13 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
13 05 2022 16:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 1866-2922)
14 05 2022 09:00 CEST
Asta di sala/E-Live - Inizio
14 05 2022 10:00 CEST