Lotto 1902 - Asta Numismatica 84

Italien-Kirchenstaat/Vatikan Lot-18 Stück Interessantes Lot mit unterschiedlichen Nominalen zur Zeit Pius IX. Dabei: 2 Lire 1867. Lira ... Leggi tutto
Stima:
250,00 EUR
Base d'asta:
225,00 EUR

Stato lotto:

Italien-Kirchenstaat/Vatikan
Lot-18 Stück Interessantes Lot mit unterschiedlichen Nominalen zur Zeit Pius IX. Dabei: 2 Lire 1867. Lira 1866, 1867. 50 Baiocchi 1853. 20 Baiocchi 1865. 10 Baiocchi 1862. 8 Baiocchi 1849. 5 Baiocchi 1864. Baiocco 1850. 1/2 Baiocco 1848, 1851. 10 Soldi 1868. 5 Soldi 1857, 1864. Soldo 1867. 1/2 Soldo 1867. Centesimo 1867. Bronzemedaille 1847 Sehr schön-vorzüglich+