Lotto 1911 - Asta Numismatica 84

Allgemeine Lots Lot-34 Stück Europa und Amerika 1858-1990 Dabei u.a.: Kanada - 1 Dollar 1958 British Columbia, 1964 Quebec.Lettland - 5 ... Leggi tutto
Stima:
200,00 EUR
Base d'asta:
180,00 EUR

Stato lotto:

Allgemeine Lots
Lot-34 Stück Europa und Amerika 1858-1990 Dabei u.a.: Kanada - 1 Dollar 1958 British Columbia, 1964 Quebec.Lettland - 5 Lati 1929, 1931. Litauen 10 Litu 1936. Mexiko - 1 Peso 1925. Niederlande - 2 1/2 Gulden 1930. Spanien - 5 Pesetas 1896. Ungarn - 5 Pengö 1938, 1939. USA - 1/2 Dollar 1858 o. Mzz., 1944-1990 (14x) Sehr schön-fast Stempelglanz