Lotto 1156 - Asta Numismatica 86

Indien-Indore Lot-3 Stück 1807 (=AH 1222), Mulharnagar Jaswant Rao 1797-1811. Rupie 1807 (AH 1222), Mulharnagar, Sunface Type. ... Leggi tutto
Stima:
80,00 EUR
Base d'asta:
72,00 EUR

Stato lotto:

Indien-Indore
Lot-3 Stück 1807 (=AH 1222), Mulharnagar Jaswant Rao 1797-1811. Rupie 1807 (AH 1222), Mulharnagar, Sunface Type. Indien-Gwalior-Jayaji Rao 1/2 Rupie 1867 (=Jahr 25). Indien-Jaipur-Madho Singh II. Rupie 1891 (=Jahr 12) Sehr schön-vorzüglich