Lotto 1157 - Asta Numismatica 86

Israel Lot-49 Stück Kleine Sammlung meist Gedenkmünzen von 1958-1995 Dabei 1/2 Sheqel 1982, 1 Sheqel (4 x), 1 Neu-Sheqel (3x), 2 Sheqel ... Leggi tutto
Stima:
950,00 EUR
Base d'asta:
855,00 EUR

Stato lotto:

Israel
Lot-49 Stück Kleine Sammlung meist Gedenkmünzen von 1958-1995 Dabei 1/2 Sheqel 1982, 1 Sheqel (4 x), 1 Neu-Sheqel (3x), 2 Sheqel 1981, 1982, 5 Lirot (12 x) - dabei 1964 Isaelisches Museum, 10 Lirot (13 x), 25 Lirot (9 x), 50 Lirot 1978, 1979, 100 Lirot 1979, 200 Lirot 1980 Vorzüglich-Stempelglanz und Polierte Platte