<< Lotto 671 - Römische ...   Lotto 673 - Allgemeine ... >>

Lotto 672 - Asta Numismatica 90

Base d'asta:
350,00 EUR

Römische Münzen
Lot-13 Stück Eine numismatische Zeitreise durch das Imperium Romanum. Interessante Sammlung an vorbestimmten römischen Münzen. Darunter: Denare (Hadrian, Marc Aurel, Lucius Verus, Commodus 2x, Geta, Caracalla, Septimius Severus, Elagabal, Alexander Severus, Julia Maesa) und BI-Tetradrachmen (Nero 2x) Sehr schön-vorzüglich

Stato lotto: