Lotto 317 - Asta Numismatica 91

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Schweden Königlich patriotische Gesellschaft Verliehen 1938. Mit dem Porträt von König Gustav V. ... Leggi tutto
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Schweden
Königlich patriotische Gesellschaft Verliehen 1938. Mit dem Porträt von König Gustav V. Silber mit Punze SILVER 1938. Verliehen an Oscar Ramberg. 42 mm, 37,89 g. Mit Halsband. Im Verleihungsetui mit Goldaufdruck Fast Stempelglanz