<< Lotto 517 - Erster ...   Lotto 519 - Erster ... >>

Lotto 518 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
80,00 EUR

Erster Weltkrieg
Versilberte Bronzemedaille 1916 (unsigniert) Flugabwehrkanone auf Kraftwagen 20. FLAK in Feuerstellung, darüber Doppeldecker / 4 Zeilen Schrift im Eichenlaubkranz. 38,15 mm, 23,36 g Zetzmann - Slg. Joos - Kaiser 787 Selten. Vorzüglich

Stato lotto: