<< Lotto 952 - Jugendstil ...   Lotto 954 - ... >>

Lotto 953 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
300,00 EUR

Porzellanmünzen - Reichsmünzen
Deutsches Reich 10, 20 und 50 Pfennig, 1. 2. 3 und 5 Mark 1920. Stehende Schwerter. Gipsform Scheuch 11-17 jeweils a Kompletter Satz - 7 Stück. Selten. Kl. Randfehler, vorzüglich

Stato lotto: