<< Lotto 958 - Automobil- und ...   Lotto 960 - Dichter und ... >>

Lotto 959 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
700,00 EUR

Burgen und Schlösser
Lot- 67 Stück Interessantes Konvolut von Medaillen auf bekannte Burgen und Schlösser des 19. und 20. Jhd. Darunter u.a.: Burg Hohenstaufen, Schloss Friedenstein, Schleiz, Schwanenburg und viele mehr. Ein eindrucksvoller Beleg zum Burgenmotiv auf meist modernen Medaillen Vorzüglich-Stempelglanz

Stato lotto: