<< Lotto 1047 - Makedonien ...   Lotto 1049 - Römische ... >>

Lotto 1048 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
200,00 EUR

Akarnania Leukas
Stater 4. Jhd. v. Chr. Pegasos nach links fliegend, darunter Beizeichen Lambda / Athenakopf mit korinthischen Helm mit großem Nackenschutznach links, dahinter Beizeichen Lambda und Stylis SNG Cop. 357 var. BMC - Vorzüglich

Stato lotto: