<< Lotto 1259 - Dänemark ...   Lotto 1261 - Dänemark ... >>

Lotto 1260 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
50,00 EUR

Dänemark
Frederik VI. 1808-1839 8 Skilling 1809, IGP-Kongsberg Hede 1 ABH 1 Sehr schön-vorzüglich

Stato lotto: