<< Lotto 1443 - Belgien Lot-63 ...   Lotto 1445 - Frankreich ... >>

Lotto 1444 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
120,00 EUR

China
Lot-3 Stück Wen Zong - 100 Cash o.J., Prince Hui Münzstätte und 50 Cash o.J., Finanzministerium Peking. Dazu Japan - Shongun Iyemoshi, Bu Gin (Ichibu) o.J., Ansei Sehr schön-vorzüglich

Stato lotto: