<< Lotto 1448 - Italien Lot-56 ...   Lotto 1450 - Schweden ... >>

Lotto 1449 - Asta Numismatica 91

Base d'asta:
700,00 EUR

Russland
Lot-61 Stück Interessante Sammlung russischer Münzen des 18.-19. Jhd. In Bronze und Silber. Von der 1/4 Kopeke bis zum Rubel. Unbedingt besichtigen Sehr schön-vorzüglich

Stato lotto: