Lotto 2611 - Asta Numismatica 91

Sachsen-Coburg-Gotha Ernst II. 1844-1893 Bronzemedaille 1880 (F. Helfricht) Ehrenpreis des Thüringer Gartenbau-Vereins zum 50-jährigen ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Sachsen-Coburg-Gotha
Ernst II. 1844-1893 Bronzemedaille 1880 (F. Helfricht) Ehrenpreis des Thüringer Gartenbau-Vereins zum 50-jährigen Jubiläum. Brustbild nach links / 7 Zeilen Schrift im Früchtekranz. 45 mm, 44,10 g Pick 130 Kl. Randfehler, vorzüglich