Lotto 2612 - Asta Numismatica 91

Sachsen-Coburg-Gotha Alfred 1893-1900 Silbermedaille 1896 (Lauer) VIII. Thüringisches Bezirksschießen in Waltershausen. Brustbild nach ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Sachsen-Coburg-Gotha
Alfred 1893-1900 Silbermedaille 1896 (Lauer) VIII. Thüringisches Bezirksschießen in Waltershausen. Brustbild nach rechts / Schloßansicht. 38,3 mm, 22,28 g. Mit Originalöse Slg. Peltzer 1698 Sehr schön/vorzüglich-