Lotto 249 - Asta Numismatica 94

Orden deutscher Länder Schwarzburg-Rudolstadt Ehrenmedaille für Kriegsverdienst 1870 Verliehen 1870-1907. Silber. 37,5 mm, 27,2 g. Am ... Leggi tutto
Stima:
400,00 EUR
Base d'asta:
360,00 EUR

Stato lotto:

Orden deutscher Länder Schwarzburg-Rudolstadt
Ehrenmedaille für Kriegsverdienst 1870 Verliehen 1870-1907. Silber. 37,5 mm, 27,2 g. Am Band Nimmergut 3891 OEK 2764 Sehr selten. Kratzer, min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich