Lotto 4847 - 18. E-live Auction

China Lot-15 Stück Kleines Konvolut von Münzen aus China und Nachbarn. Darunter u.a.: China-10 Cash (2x), 1 Cash (5x) sowie geprägte ... Leggi tutto
Base d'asta:
120,00 EUR

Stato lotto:

China
Lot-15 Stück Kleines Konvolut von Münzen aus China und Nachbarn. Darunter u.a.: China-10 Cash (2x), 1 Cash (5x) sowie geprägte Bronze-10 Cash (6x). Hong-Kong-5 Cents 1899. Japan-5 Sen 1896 (=Jahr 29) Fast sehr schön-vorzüglich