Lotto 4848 - 18. E-live Auction

Dänemark Lot-9 Stück Interessantes Konvolut von Dänischen Kleinmünzen des 16.-20. Jhd. Darunter: 12 Skilling-1711. 2 Skilling-1562. 1 ... Leggi tutto
Base d'asta:
95,00 EUR

Stato lotto:

Dänemark
Lot-9 Stück Interessantes Konvolut von Dänischen Kleinmünzen des 16.-20. Jhd. Darunter: 12 Skilling-1711. 2 Skilling-1562. 1 Skilling-1722, 1727, 1770. 1 Rigsbank-Skilling-1813. 1/5 Rigsbank-Skilling-1842. 25 Öre-1907. 5 Öre-1884. 1 Öre-1876 Sehr schön