• Auction 84

Лот 694 - Auction 84

Orden deutscher Länder Württemberg Goldene Militärverdienstmedaille Verliehen 1892-1918. Gold 585er. Mit Stempelschneidersignatur K. ... Читать далее
Оценка:
600,00 EUR
540,00 EUR

Orden deutscher Länder Württemberg
Goldene Militärverdienstmedaille Verliehen 1892-1918. Gold 585er. Mit Stempelschneidersignatur K. SCHWENZER. 28,50 mm, 13,64 g (mit Ring). Die Ringöse nicht punziert Nimmergut 4275 OEK 3034 Klein/Raff Bd. 2, Seite 14 Auflagenhöhe: 188 Exemplare. Selten. Min. Randfehler, min. Kratzer, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de