Лот 695 - Auction 84

Orden deutscher Länder Württemberg Landwehr-Dienstauszeichnung 1. Klasse Verliehen 1878-1891. Silber, Medaillon vergoldet. 35 x 35 mm, ... Читать далее
Оценка:
2.300,00 EUR
2.070,00 EUR

Orden deutscher Länder Württemberg
Landwehr-Dienstauszeichnung 1. Klasse Verliehen 1878-1891. Silber, Medaillon vergoldet. 35 x 35 mm, 15,40 g. Mit Bandabschnitt. Zu diesem Stück liegt eine Expertise von J. Kalis, Sammler-Cabinet Hamburg vor Nimmergut 4364 OEK 3105 Äußerst selten. Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de