Лот 4000 - Аукцион 85

Deutsches Reich allgemein Lot-4 Stück Bremen - 2 Mark 1904. Mecklenburg-Schwerin - 2 Mark 1904 Hochzeit. Sachsen-Weimar-Eisenach - 3 Mark ... Читать далее
Оценка:
240,00 EUR
192,00 EUR

Deutsches Reich allgemein
Lot-4 Stück Bremen - 2 Mark 1904. Mecklenburg-Schwerin - 2 Mark 1904 Hochzeit. Sachsen-Weimar-Eisenach - 3 Mark 1910 2. Hochzeit und 2 Mark 1908 Uni Jena Fast vorzüglich-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de