Лот 250 - Аукцион 86

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen Johannes-Dobberstein-Medaille für Verdienste im Veterinärwesen ... Читать далее
Оценка:
220,00 EUR
198,00 EUR

Orden der Deutschen Demokratischen Republik Staatliche Auszeichnungen
Johannes-Dobberstein-Medaille für Verdienste im Veterinärwesen Verliehen 1987-1990. Buntmetall. 30 m, 18,79 g (mit Spange). Im Originaletui (leicht bestoßen) Bartel 313 Selten. Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de