Лот 1159 - Аукцион 86

Osmanisches Reich Lot-40 Stück Interessantes Lot unterschiedlicher islamischer Kleinmünzen des 12.-19. Jhd. Großteils osmanische ... Читать далее
Оценка:
230,00 EUR
207,00 EUR

Osmanisches Reich
Lot-40 Stück Interessantes Lot unterschiedlicher islamischer Kleinmünzen des 12.-19. Jhd. Großteils osmanische Münzen. Darunter auch u.a.: Ayyubiden und Ilkhane. Verschiedene Nominale wie Dirhem, Fils, Akce, Kurus, 1 1/2 Piaster und viele mehr Schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de