Лот 1176 - Аукцион 86

Allgemeine Lots Lot-215 Stück Interessante Sammlung ausländischer Münzen in edlen und unedlen Metallen. Unterschiedliche Nominale aus ... Читать далее
Оценка:
340,00 EUR
306,00 EUR

Allgemeine Lots
Lot-215 Stück Interessante Sammlung ausländischer Münzen in edlen und unedlen Metallen. Unterschiedliche Nominale aus verschiedenen Ländern des 17.-20. Jahrhunderts. Darunter: Europa (Albanien, Belgien, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Frankreich, Griechenland, Großbritannien, Irland, Italien, Litauen, Luxemburg, Montenegro, Niederlande, Österreich, Polen, Russland, Schweden, Schweiz, Serbien, Spanien, Ungarn, Vatikan). Asien (Japan, Mongolei). Amerika (Brasilien, British-Guayana, Kanada, Mexiko, USA). Afrika (Ägypten, Ost-Afrika, Uganda, ZAR, Südafrika, Tunesien). Australien und NeuseelandUnbedingt besichtigen Sehr schön-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de