Лот 1598 - Аукцион 86

Brandenburg-Preußen-Medaillen Bronzemedaille o.J. (1907) (Rudolf Mayer) Auf den Reichskanzler Bernhard Fürst von Bülow. Brustbild des ... Читать далее
Оценка:
100,00 EUR
90,00 EUR

Brandenburg-Preußen-Medaillen
Bronzemedaille o.J. (1907) (Rudolf Mayer) Auf den Reichskanzler Bernhard Fürst von Bülow. Brustbild des Reichskanzlers nach links / Reichskrone zwischen Reichsapfel und von einem Adler bekrönten Zepter. Randpunze: BRONZE B.H. MAYER / PFORZHEIM. 60 mm, 84,99 g Heidemann 70 Sehr selten. Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de