Лот 4264 - 6. e-live Auction

Luft- und Raumfahrt Silbermedaille 1928 (T. Schwab) Ost-West-Atlantikflug der "Bremen". Die "Bremen" über ... Читать далее
Оценка:
30,00 EUR
27,00 EUR

Luft- und Raumfahrt
Silbermedaille 1928 (T. Schwab) Ost-West-Atlantikflug der "Bremen". Die "Bremen" über stilisierten Wellen nach rechts / Namen KÖHL, v. HÜNEFELD und FITZMAURICE im Eichenkranz. Randpunze: PREUSS. STAATSMÜNZE . SILBER 900 FEIN. 36,5 mm, 24,91 g Kaiser 939 Button 203 Flecke, kl. Kratzer, fast vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de