Лот 4265 - 6. e-live Auction

Luft- und Raumfahrt Silbermedaille 1929 (Glöckler) 1. Weltfahrt des LZ '127'. Köpfe des Grafen Zeppelin, Eckner und von Dürr ... Читать далее
Оценка:
40,00 EUR
36,00 EUR

Luft- und Raumfahrt
Silbermedaille 1929 (Glöckler) 1. Weltfahrt des LZ '127'. Köpfe des Grafen Zeppelin, Eckner und von Dürr nebeneinander nach links / Globus mit der eingetragenen Stationen und Daten der Weltfahrt und Rückfahrt Lakehurst - Friedrichshafen. Randpunze: PREUSS. STAATSMÜNZE . SILBER 900 FEIN. 36 mm, 24,79 g Kaiser 511 Slg. Wolf 243 a Button 243 Kl. Randfehler, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de