Лот 4283 - 6. e-live Auction

Luft- und Raumfahrt Bronzegußmedaille o.J. Auszeichnung der Lilienthal-Gesellschaft für Luftfahrtforschung "Für Verdienst um den ... Читать далее
Оценка:
65,00 EUR
58,00 EUR

Luft- und Raumfahrt
Bronzegußmedaille o.J. Auszeichnung der Lilienthal-Gesellschaft für Luftfahrtforschung "Für Verdienst um den Fortschritt der Luftfahrt". Stehender Ikarus von vorn beim Anlegen der Flügel / 4 Zeilen Schrift über einem leeren Gravurfeld, umher Eichenzweige mit Hackenkreuz. 63,5 mm, 59,11 g Kaiser - Selten. Av. Bohrloch, sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de