Лот 4284 - 6. e-live Auction

Luft- und Raumfahrt Vergoldete Bronzemedaille o.J. (1966) Wunschmedaille - "Meine Wünsche gehen zu Dir - zu Luft, auf dem Wasser und ... Читать далее
Оценка:
100,00 EUR
90,00 EUR

Luft- und Raumfahrt
Vergoldete Bronzemedaille o.J. (1966) Wunschmedaille - "Meine Wünsche gehen zu Dir - zu Luft, auf dem Wasser und auf der Erde". Sitzende Frauengestalt weist mit der Rechten auf ein Luftschiff hin, links im Feld Darstellungen historischer Medaillen und Plaketten / Darstellungen historischer Medaillen und Plaketten, dazwischen Schrift. Randpunze: 1966 Füllhorn BRONZE. 102 mm, 388,49 g Kl. Kratzer, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de