Лот 4285 - 6. e-live Auction

Luft- und Raumfahrt Bronzeplakette o.J. (Gravur 1966) (Ch. Pillet) Marianne weist dem Merkur den Weg, der auf einem geflügelten Rad steht ... Читать далее
Оценка:
30,00 EUR
27,00 EUR

Luft- und Raumfahrt
Bronzeplakette o.J. (Gravur 1966) (Ch. Pillet) Marianne weist dem Merkur den Weg, der auf einem geflügelten Rad steht / 6 Zeilen Gravur. Randpunze: Füllhorn BRONZE. 63 x 88,1 mm, 222 g Malpas - Kl. Flecke, vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de