Лот 4387 - 11. E-live Auction

Medailleur Hörnlein, Friedrich Wilhelm 1873 - 1945 Silbermedaille o.J. (1926). Deutscher Braunkohlen-Industrie-Verein für 25 Jahre treue ... Читать далее
40,00 EUR

Medailleur Hörnlein, Friedrich Wilhelm 1873 - 1945
Silbermedaille o.J. (1926). Deutscher Braunkohlen-Industrie-Verein für 25 Jahre treue Arbeit. Dazu Bronzemedaille und kleine Bronzemedaille 1912 - 300 Jahre Schmelzhütte Halsbrücke A.F.A. 200, 90, 91 Müseler 15.3.13, 42 3 Stück. Kl. Randfehler, kl. Kratzer, fast vorzüglich-Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de