<< Лот 4517 - Gedenkmünzen ...   Лот 4519 - Gedenkmünzen ... >>

Лот 4518 - 11. E-live Auction

100,00 EUR

Gedenkmünzen
20 Mark 1988. Zeiss Jaeger 1621 Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz