<< Лот 5124 - Baden-Durlach ...   Лот 5126 - Bayern ... >>

Лот 5125 - 11. E-live Auction

40,00 EUR

Bautzen
Einseitige, teilweise emaillierte Bronzeplakette 1933 (H. Aurich) Jahrtausendfeier. Burgansicht mit Türmen, links unten Wappenschild. Rs. Punze: H. AURICH / DRESDEN. 69,8 x 97,2 mm, 133,71 g Gebauer 1933.1 Vorzüglich-