• Auction 90

Лот 671 - Auction 90

Römische Münzen Lot-19 Stück Eine numismatische Zeitreise durch das Imperium Romanum. Interessante Sammlung an vorbestimmten römischen ... Читать далее
300,00 EUR

Römische Münzen
Lot-19 Stück Eine numismatische Zeitreise durch das Imperium Romanum. Interessante Sammlung an vorbestimmten römischen Münzen. Darunter: Asse (Drusus, Titus, Geta, Faustina), Antoniniane (Gordian III., Volusian, Valerian, Salonina, Postumus, Claudius II., Tetricus I., Tetricus II., Carinus, Diocletian) und Folles (Galerius, Mexentius, Maximinus II., Constantin II.) sowie Philipp III. (1598-1621) Grano Sizilien (1x) Fast sehr schön-vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de