<< Лот 294 - Ausländische ...   Лот 296 - Ausländische ... >>

Лот 295 - Numismatic Auction 91

250,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Osmanisches Reich/Türkei
Osmanje-Orden Typ II. 3. Klasse. Silber vergoldet und emailliert. Am Originalband Min. Emaillefehler, vorzüglich

Numismatic Auction 91

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1531)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 3150-3175)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 18:00 CET

сессия 3 (Лоты 1532-3149)
Аукцион он-лайн - Окончание
04 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
04 05 2019 10:00 CET