<< Лот 295 - Ausländische ...   Лот 297 - Ausländische ... >>

Лот 296 - Numismatic Auction 91

400,00 EUR

Ausländische Orden und Ehrenzeichen Osmanisches Reich/Türkei
Osmanje-Orden Typ II. Bruststern. Silber, vergoldet und emailliert. 84 mm, 79,28 g Vorzüglich

Numismatic Auction 91

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1531)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 3150-3175)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 18:00 CET

сессия 3 (Лоты 1532-3149)
Аукцион он-лайн - Окончание
04 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
04 05 2019 10:00 CET