<< Лот 939 - Jugendstil ...   Лот 941 - Jugendstil ... >>

Лот 940 - Numismatic Auction 91

90,00 EUR

Jugendstil
Bronzeplakette o.J. (1905) (Frédéric Vernon) Eva. Aktdarstellung "Eva im Garten Eden" / Baum der Erkenntnis. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 79,5 x 30,8 mm, 61,61 g Maier 165 Vorzüglich+

Numismatic Auction 91

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1531)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 3150-3175)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 18:00 CET

сессия 3 (Лоты 1532-3149)
Аукцион он-лайн - Окончание
04 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
04 05 2019 10:00 CET