<< Лот 1245 - ...   Лот 1247 - Bolivien ... >>

Лот 1246 - Numismatic Auction 91

90,00 EUR

Belgien-Königreich
Leopold I. 1830-1865 Bronzemedaille 1860 (L. Wiener) Die Aufhebung der Gesetze. Brustbild nach links / auf einem geflügelten Wagen steht die Figur von Merkur, von zwei Genien flankiert, unter einem in sich zusammenbrechenden Staatsgebäude. 75 mm, 176,82 g Kl. Randfehler, vorzüglich

Numismatic Auction 91

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1531)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 3150-3175)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 18:00 CET

сессия 3 (Лоты 1532-3149)
Аукцион он-лайн - Окончание
04 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
04 05 2019 10:00 CET