<< Лот 1257 - Dänemark ...   Лот 1259 - Dänemark ... >>

Лот 1258 - Numismatic Auction 91

700,00 EUR

Dänemark
Christian V. 1670-1699 Krone (4 Mark) 1693, CW-Glückstadt Jahreszahl unterhalb des Wappens Hede 125 b Davenport 3680 Prachtexemplar. Äußerst selten in dieser Erhaltung. Leichte Prägeschwäche, vorzüglich-Stempelglanz

Numismatic Auction 91

Расписание

сессия 1 (Лоты 1-1531)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 10:00 CET

сессия 2 (Лоты 3150-3175)
Аукцион он-лайн - Окончание
03 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
03 05 2019 18:00 CET

сессия 3 (Лоты 1532-3149)
Аукцион он-лайн - Окончание
04 05 2019 09:00 CET
Аукцион в зале - Начало
04 05 2019 10:00 CET