<< Лот 1718 - Anhalt-Köthen ...   Лот 1720 - ... >>

Лот 1719 - Numismatic Auction 91

150,00 EUR

Anhalt-Bernburg
Alexius Friedrich Christian 1796-1834 1/2 Konventionstaler (=2/3 Reichstaler) 1806, HS-Silberhütte AKS 3 Jaeger 50 Kahnt 1 Mann 725 Kl. Zainende, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz