Лот 4250 - 14. E-live Auction

Jugendstil Bronzeplakette o.J. (um 1898) (Georges Dupré) Begrüßung der Sonne. Alter Hirte und Kind knien am Meeresufer vor ... Читать далее
Оценка:
70,00 EUR
63,00 EUR

Jugendstil
Bronzeplakette o.J. (um 1898) (Georges Dupré) Begrüßung der Sonne. Alter Hirte und Kind knien am Meeresufer vor Sonnenaufgang / Felsige Meeresküste mit Disteln, im Feld 4 Zeilen Schrift (Aus dem Gedicht "Le vallon" von Alphonse de Lamartine). Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 64 x 50,15 mm, 62,63 g Maier 188 Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de