Лот 4251 - 14. E-live Auction

Jugendstil Bronzeplakette 1898 (J.-B. Daniel-Dupuis) Die Quelle. Nackte junge Frau (Chloé) steht nach rechts am Brunnenbecken / ... Читать далее
Оценка:
80,00 EUR
72,00 EUR

Jugendstil
Bronzeplakette 1898 (J.-B. Daniel-Dupuis) Die Quelle. Nackte junge Frau (Chloé) steht nach rechts am Brunnenbecken / Geflügelter Putto klettert am Fels. Randpunze: (Füllhorn) BRONZE. 66,8 x 36,2 mm, 51,02 g Maier 120 Vorzüglich+

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de