Лот 5925 - 14. E-live Auction

Allgemeine deutsche Gebiete Lot-17 Stück Kleine Sammlung vom Kaiserreich bis 3. Reich, 1 Reichspfennig bis 500 Mark. Dabei u.a.: Preußen ... Читать далее
Оценка:
150,00 EUR
135,00 EUR

Allgemeine deutsche Gebiete
Lot-17 Stück Kleine Sammlung vom Kaiserreich bis 3. Reich, 1 Reichspfennig bis 500 Mark. Dabei u.a.: Preußen - 3 Mark 1910 Uni Berlin und 1910, 50 Pfennig 1875 A(vz-st). Weimarer Republik -3 Reichsmark - 1930 D Zeppelin, 1932 D Goethe, 1 Reichsmark 1925 E und 1 Mark 1924 A(vz-st). Drittes Reich - 2 Reichsmark 1934 Schiller Sehr schön-fast Stempelglanz

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de