Лот 4154 - 15. E-live Auction

Industrie, Wirtschaft und Gewerbe Achteckiger Silberjeton 1810 (Rogat) Handelskammer der Bauunternehmer von Frankreich. Bienenstock / 3 ... Читать далее
Оценка:
40,00 EUR
36,00 EUR

Industrie, Wirtschaft und Gewerbe
Achteckiger Silberjeton 1810 (Rogat) Handelskammer der Bauunternehmer von Frankreich. Bienenstock / 3 Zeilen Schrift im Eichenlaubkranz. Randpunze: (Biene) ARGENT. 32,9 x 32,9 mm, 12,86 g Sehr schön

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de