Лот 4155 - 15. E-live Auction

Industrie, Wirtschaft und Gewerbe Ovale Silbermedaille 1912 (H. Hahn) 100. Geburtstag von Alfred Krupp. Kopf nach links / Stehender ... Читать далее
Оценка:
40,00 EUR
36,00 EUR

Industrie, Wirtschaft und Gewerbe
Ovale Silbermedaille 1912 (H. Hahn) 100. Geburtstag von Alfred Krupp. Kopf nach links / Stehender Schmied mit Hammer und Schwert vor Amboss. Mit Randpunze: 990. 37,5 x 62,1 mm, 36,33 g. Mit Originalöse Heidemann 276 Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de