Лот 4048 - 16. E-live Auction

Auszeichnungen deutscher Kriegervereine Sachsen, Ehrenkreuz für 50-jährige Bundeszugehörigkeit, 2. Form Ehrenkreuz nach 1925 (Glaser & ... Читать далее
Оценка:
70,00 EUR
63,00 EUR

Auszeichnungen deutscher Kriegervereine
Sachsen, Ehrenkreuz für 50-jährige Bundeszugehörigkeit, 2. Form Ehrenkreuz nach 1925 (Glaser & Sohn) Buntmetall vergoldet, versilbert und emailliert. Am Band (leicht verschmutzt) Nimmergut 235 Vorzüglich

За дополнительной информацией обращайтесь info@numismatik-online.de